首页 >> 学校概况 >> 学院领导
 
学院领导

 

 
党委书记:潘星星
 
出生年月:1961年12月
毕业学校:南昌陆军学院
任职时间:2010年05月
技术职称:教授

 

北大学习个人照_副本.jpg
 
院    长:赖国文
 
出生年月:1972年08月
毕业学校:南昌大学
任职时间:2017年08月
 
 
 
党委副书记、纪委书记:冀鹰
 
出生年月:1962年4月
毕业院校:江西师范大学
任职时间:2010年8月
技术职称:副教授
 
 
 
副院长:徐国华
 
出生年月:1958年01月
毕业学校:江西中医学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教授
 
 
 
副院长:樊天助
 
出生年月:1965年01月
毕业学校:江西广播电视大学
任职时间:2004年11月
技术职称:助理会计师
 
副院长:詹泽群

出生年月:1957年08月
毕业学校:江西教育学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教授
 
 
副院长:柯丰年

出生年月:1962年12月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教授
 

 

副院长:程瑞峰

出生年月:1964年10月
毕业学校:江西医学院
任职时间:2004年11月
技术职称:教授

 

副院长:李渊华

出生年月:1960年03月
毕业学校:中央党校
任职时间:2004年11月
技术职称:主管医师

 

20141028102452.jpg
 
副院长:廖志强

出生年月:1977年3月
毕业院校:江西财经大学
任职时间:2013年8月
技术职称:会计师